Медиа-центр

На «Разрезе Колыванском» выбрали «Рабочего года»

19 декабря 2023 г.
На «Разрезе Колыванском» выбрали «Рабочего года»

Победителем трудового соревнования стала весовщик Ольга Банина.

Она работает на предприятии два года, ведет учет перевозимого угля, который взвешивается на специальных весах в автосамосвалах, занимается сопутствующей документацией, составлением отчетов и сопроводительных документов. Высокая работоспособность и профессионализм помогают Ольге безукоризненно выполнять свои обязанности и регулярно перевыполнять сменные планы. «Все, что связано с работой, для меня дорого и важно. Каждый день я приезжаю сюда с большим удовольствием. Очень ценно, что руководство компании подобными конкурсами поддерживает нас, стимулирует и мотивирует на новые достижения»,— отметила Ольга Банина.

«Рабочий года» — ежегодный традиционный конкурс, который проводится на «Разрезе Колыванском» уже тринадцать лет. В финале конкурса встретились лучшие рабочие по итогам каждого месяца 2023 года.

Обращаясь к участникам конкурса, директор АО «Разрез Колыванский» Александр Данильченко отметил значимость рабочих профессий: «Человек труда – это основа любого производства. Каждый из вас внес большой вклад в развитие нашего предприятия и Группы «Сибантрацит». Мы ценим ваши заслуги, благодарим за труд и очень вами гордимся».

Поскольку все претенденты были одинаково достойны победы, лучшего из лучших определил генератор случайных чисел. В дополнение к почетному званию «Рабочий года – 2023» победитель получил денежную премию.

Итоги трудового соревнования скоро подведут и на других предприятиях Группы «Сибантрацит»: «Разрезе Восточном», «Разрезе Кийзасском» и на обогатительных фабриках.